Listados cortesía de Patino Real Estate, una correduría con licencia en Nuevo México. Información del Southern New Mexico MLS, actualizada cada 15 minutos. Ver en patinorealestate.com
MLS en vivo · actualizado cada 15 minutos

Casas en venta en Ebl & T Co Subd C, Las Cruces, NM

6 homes are for sale in Ebl & T Co Subd C right now, from $100,000 to $1,275,000. The average asking price is $356,833 at $174 per square foot. Listings come straight from the Southern New Mexico MLS and refresh every 15 minutes.

Casa unifamiliar en venta por $209,900: 5455 Maura Lane, Las Cruces, NM – 4 recámaras, 2,000 pies² En proceso $209,900
4 rec  2 baños  2,000 pies²
5455 Maura Lane
Las Cruces, NM 88012 · Casa unifamiliar
Casa unifamiliar en venta por $289,000: 5175 Creek Trail, Las Cruces, NM – 3 recámaras, 1,746 pies² Activa $289,000
3 rec  3 baños  1,746 pies²
5175 Creek Trail
Las Cruces, NM 88012 · Casa unifamiliar
Casa unifamiliar en venta por $247,000: 5212 Navajo Trail, Las Cruces, NM – 3 recámaras, 1,343 pies² Activa $247,000
3 rec  2 baños  1,343 pies²
5212 Navajo Trail
Las Cruces, NM 88012 · Casa unifamiliar
Terreno baldío en venta por $110,000: TBD Goat Hill Road, Las Cruces, NM Activa $110,000
61.9 acres
TBD Goat Hill Road
Las Cruces, NM 88012 · Terreno baldío
Lotes residenciales en venta por $100,000: 5050 Mescalero Trail, Las Cruces, NM Activa $100,000
1.81 acres
5050 Mescalero Trail
Las Cruces, NM 88012 · Lotes residenciales
Lotes residenciales en venta por $120,000: TBD Lot 13 Eclipse Road, Las Cruces, NM Activa $120,000
5 acres
TBD Lot 13 Eclipse Road
Las Cruces, NM 88012 · Lotes residenciales
Terreno sin desarrollar en venta por $1,275,000: 4750 Del Rey Boulevard, Las Cruces, NM Activa $1,275,000
25.7 acres
4750 Del Rey Boulevard
Las Cruces, NM 88012 · Terreno sin desarrollar

Sobre las casas en venta en Ebl & T Co Subd C

Ebl & T Co Subd C es un vecindario en Las Cruces, Nuevo México. Estos números describen las casas que están en venta hoy, y cambian conforme entran y salen listados. A $174 por pie cuadrado, los precios aquí están por debajo del promedio del sur de Nuevo México, que es de $194.

Casas en venta6
Rango de precios$100,000 a $1,275,000
Precio promedio$356,833
Precio por pie cuadrado$174
Recámaras3
Área habitable1,343 a 1,746 pies cuadrados
Año de construcción1992 a 1997
Tamaño del lote0.25 a 61.9 acres
Código postal88012
Calles con casas en ventaMaura Lane, Creek Trail, Navajo Trail, Mescalero Trail, Del Rey Boulevard

Preguntas comunes sobre Ebl & T Co Subd C

¿Cuántas casas hay en venta en Ebl & T Co Subd C?

Hay 6 casas en venta en Ebl & T Co Subd C, Las Cruces, de $100,000 a $1,275,000. El número viene del MLS del sur de Nuevo México y se actualiza cada 15 minutos.

¿Cuánto cuestan las casas en Ebl & T Co Subd C?

Los precios en Ebl & T Co Subd C van de $100,000 a $1,275,000 en este momento. El promedio es de $356,833, unos $174 por pie cuadrado.

¿En qué código postal está Ebl & T Co Subd C?

Las casas en venta en Ebl & T Co Subd C están en el código postal 88012, en Las Cruces, Nuevo México.

¿Cómo puedo ver una casa en Ebl & T Co Subd C?

Pide una visita en cualquier casa de esta página o llama a Patino Real Estate al (575) 520-7604. Un agente local confirma la cita contigo, normalmente en menos de una hora.

Más vecindarios de Las Cruces

Santa Milagro38 casas Metro Verde Arcadia Phase 226 casas Metro Verde26 casas Tierra Hermosa17 casas The Arroyos at Settlers Pass13 casas Red Hawk Estates10 casas Parkhill Estates Subdivision9 casas Diamond Springs9 casas Original Townsite8 casas Metro Verde South Phase 3e8 casas East Mesa Plaza Subdivision8 casas Casitas At Morningstar Condominiums8 casas
Página 1 de 1

PATINO REAL ESTATE · Manny Patino, Corredor Responsable (Qualifying Broker) · (575) 520-7604 · ⌂ Igualdad de oportunidades en la vivienda.

Basado en información del Southern New Mexico MLS al 2026-10-17 06:53 MT. Todos los datos provienen de diversas fuentes y pueden no haber sido verificados por el corredor ni por el MLS. La información de casas abiertas puede cambiar sin aviso. Toda la información debe revisarse y verificarse de forma independiente. Las propiedades pueden o no estar listadas por la oficina o el agente que presenta la información. Algunos anuncios se excluyeron de este sitio. Los anuncios están sujetos a venta previa, cambio o retiro.

Patino Real Estate está comprometida con la letra y el espíritu de la política de vivienda justa de los Estados Unidos. Trabajamos conforme a la Ley federal de Vivienda Justa (Fair Housing Act) y la Ley de Derechos Humanos de Nuevo México, que prohíben la discriminación en la venta, renta y financiamiento de vivienda por raza, color, religión, sexo, orientación sexual, identidad de género, origen nacional, ascendencia, situación familiar, discapacidad, afiliación conyugal o condición médica grave. Lea nuestra declaración de vivienda justa.

¿Busca en El Paso? Patino Real Estate tiene licencia solo en Nuevo México. Para casas del lado de Texas recomendamos a Alma Patino, Realtor bilingüe con ClearView Realty, LLC en El Paso, en almapatino.com.

Website, CRM, and Dashboard provided by SuperIntelligenceForAgents.com