Listados cortesía de Patino Real Estate, una correduría con licencia en Nuevo México. Información del Southern New Mexico MLS, actualizada cada 15 minutos. Ver en patinorealestate.com
MLS en vivo · actualizado cada 15 minutos

Casas en venta en Tellbrook Subdivision, Las Cruces, NM

3 homes are for sale in Tellbrook Subdivision right now, from $535,000 to $865,000. The average asking price is $675,000 at $239 per square foot. Listings come straight from the Southern New Mexico MLS and refresh every 15 minutes.

Casa unifamiliar en venta por $535,000: 4136 E Winchester Road, Las Cruces, NM – 4 recámaras, 3,030 pies² Activa $535,000
4 rec  3 baños  3,030 pies²
4136 E Winchester Road
Las Cruces, NM 88011 · Casa unifamiliar
Casa unifamiliar en venta por $625,000: 4207 E Winchester Road, Las Cruces, NM – 4 recámaras, 3,015 pies² Activa $625,000
4 rec  3 baños  3,015 pies²
4207 E Winchester Road
Las Cruces, NM 88011 · Casa unifamiliar
Casa unifamiliar en venta por $865,000: 4233 Colt Road, Las Cruces, NM – 4 recámaras, 2,588 pies² Activa $865,000
4 rec  4 baños  2,588 pies²
4233 Colt Road
Las Cruces, NM 88011 · Casa unifamiliar

Sobre las casas en venta en Tellbrook Subdivision

Tellbrook Subdivision es un vecindario en Las Cruces, Nuevo México. Estos números describen las casas que están en venta hoy, y cambian conforme entran y salen listados. A $239 por pie cuadrado, los precios aquí están por encima del promedio del sur de Nuevo México, que es de $194.

Casas en venta3
Rango de precios$535,000 a $865,000
Precio promedio$675,000
Precio por pie cuadrado$239
Recámaras4
Área habitable2,588 a 3,030 pies cuadrados
Año de construcción1980 a 2026
Tamaño del lote0.65 a 0.83 acres
Código postal88011
Calles con casas en ventaE Winchester Road, Colt Road

Preguntas comunes sobre Tellbrook Subdivision

¿Cuántas casas hay en venta en Tellbrook Subdivision?

Hay 3 casas en venta en Tellbrook Subdivision, Las Cruces, de $535,000 a $865,000. El número viene del MLS del sur de Nuevo México y se actualiza cada 15 minutos.

¿Cuánto cuestan las casas en Tellbrook Subdivision?

Los precios en Tellbrook Subdivision van de $535,000 a $865,000 en este momento. El promedio es de $675,000, unos $239 por pie cuadrado.

¿En qué código postal está Tellbrook Subdivision?

Las casas en venta en Tellbrook Subdivision están en el código postal 88011, en Las Cruces, Nuevo México.

¿Cómo puedo ver una casa en Tellbrook Subdivision?

Pide una visita en cualquier casa de esta página o llama a Patino Real Estate al (575) 520-7604. Un agente local confirma la cita contigo, normalmente en menos de una hora.

Más vecindarios de Las Cruces

Santa Milagro38 casas Metro Verde Arcadia Phase 226 casas Metro Verde25 casas The Arroyos at Settlers Pass13 casas Tierra Hermosa12 casas Red Hawk Estates10 casas Parkhill Estates Subdivision9 casas Diamond Springs9 casas Metro Verde South Phase 3e8 casas East Mesa Plaza Subdivision8 casas Casitas At Morningstar Condominiums8 casas Tierra Escondida Subdivision7 casas
Página 1 de 1

PATINO REAL ESTATE · Manny Patino, Corredor Responsable (Qualifying Broker) · (575) 520-7604 · ⌂ Igualdad de oportunidades en la vivienda.

Basado en información del Southern New Mexico MLS al 2026-10-16 03:05 MT. Todos los datos provienen de diversas fuentes y pueden no haber sido verificados por el corredor ni por el MLS. La información de casas abiertas puede cambiar sin aviso. Toda la información debe revisarse y verificarse de forma independiente. Las propiedades pueden o no estar listadas por la oficina o el agente que presenta la información. Algunos anuncios se excluyeron de este sitio. Los anuncios están sujetos a venta previa, cambio o retiro.

Patino Real Estate está comprometida con la letra y el espíritu de la política de vivienda justa de los Estados Unidos. Trabajamos conforme a la Ley federal de Vivienda Justa (Fair Housing Act) y la Ley de Derechos Humanos de Nuevo México, que prohíben la discriminación en la venta, renta y financiamiento de vivienda por raza, color, religión, sexo, orientación sexual, identidad de género, origen nacional, ascendencia, situación familiar, discapacidad, afiliación conyugal o condición médica grave. Lea nuestra declaración de vivienda justa.

¿Busca en El Paso? Patino Real Estate tiene licencia solo en Nuevo México. Para casas del lado de Texas recomendamos a Alma Patino, Realtor bilingüe con ClearView Realty, LLC en El Paso, en almapatino.com.

Website, CRM, and Dashboard provided by SuperIntelligenceForAgents.com